Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2024 годом и Рождеством, с новой страницей жизни нашего школьного коллектива.
Подводя итоги прошедшего года, хочу отметить- наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования, успешно внедряя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.
Провожая уходящий год, хочу поблагодарить работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы российского общего образования.
Учеников благодарю за успехи в учебе, за активное участие в творческой, спортивной жизни образовательного учреждения, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.
Родителям учащихся выражаю признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, качественное воспитание детей, вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения.
В грядущем году хочу пожелать всем нам достойных свершений, новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности. Пусть все хорошее, что радует вас сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем. Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а друзья и родные будут рядом. Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания!
С уважением, директор школы Жидков Артём Алексеевич.